В Сочи рейсовый автобус столкнулся с «Газелью», есть жертвы

Image 16+
В Лазаревском районе города Сочи произошло столкновение грузовика «Газель» и пассажирского автобуса, вследствие чего пострадали семь человек, в том числе один погиб.

Как сообщают сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю, летальное ДТП с участием рейсового автобуса произошло в поселке Вардане на автодороге «Джубга – Сочи» сегодня в 12:05.

По предварительным данным на пересечении улиц Львовская и Тракторная водитель пассажирского автобуса «MAN», следовавшего по маршруту «Самара – Адлер», не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения прямо перед приближающимся грузовым автомобилем «Газель». Избежать столкновения водителям обоих транспортных средств не удалось.

На момент столкновения в грузовике находилось два человека: водитель и пассажир. Первый погиб, а второй был госпитализирован.

Кроме того пострадали в результате аварии еще пять пассажиров автобуса: один из них был доставлен в больницу, остальным необходимая медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

Сейчас в обстоятельствах летального ДТП разбираются сочинские стражи порядка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!