В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе, ранены семь человек

Image 16+
Неизвестный мужчина в американском штате Кентукки открыл стрельбу по посетителям ночного клуба, в результате чего семь человек были госпитализированы из-за полученных огнестрельных ранений. Как информирует местное интернет-издание WDRB 41, инцидент произошел в городе Луисвилл.

Представитель департамента полиции Луисвилла Дуайт Митчелл рассказал журналистам, что в одном из местных ночных клубов произошла стрельба. Неизвестный злоумышленник по неустановленной причине открыл огонь по посетителям развлекательного заведения.

Сообщается, что стрелявший мужчина был одет в белую одежду. Ни расы стрелка, ни приблизительного возраста, представитель правоохранительного ведомства прессе не сообщил.

Как отмечает новостной портал, в результате инцидента огнестрельные ранения получили семь человек. Для оказания необходимой помощи всех пострадавших доставили в медицинский центр при университете. Отмечается, что среди пострадавших тяжелораненых нет. Все пострадавшие посетители ночного клуба получили не угрожающие их жизням ранения.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбирается местная полиция. Также ведутся поиски стрелка.

Напомним, ранее похожий случай
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!