В Екатеринбурге совершено вооруженное нападение на банк

Image 16+
Сегодня, 21 июля, утром в Екатеринбурге неизвестный совершил налет на отделение банка, что по улице Челюскинцев. О преступлении было сообщено в отдел полиции. После этого на место прибыла оперативная группа, которую возглавил врио начальника полиции.

Полицейские опросили сотрудников банка, выясняя подробности произошедшего.

Как стало известно, вооруженный мужчина в маске ворвался в отделение банка около 11 часов. Угрожая пистолетом, налетчик потребовал отдать ему всю наличность. Грабитель быстро скрылся, как только работники банка нажали на тревожную кнопку.

Полицейские обошли квартиры и опросили жильцов, отыскивая среди них очевидцев. К тому же, они изучили съемки с камеры видеонаблюдения. Благодаря этому правоохранителям удалось установить, что около 9 часов 52 минут злоумышленник припарковал черный внедорожник у здания банка. Через час он вышел из машины и направился в офис.

Полиция дает описание разыскиваемого: рост 180 сантиметров, возраст около 30-35 лет.

Полиция города обращается к водителям, которые могли ехать сегодня между 10 и 11 часами по улице Челюскинцев в сторону Железнодорожного вокзала, с просьбой сообщить, если автомобиль преступника попал в объективы видеорегистраторов. Телефоны для сообщений:(343) 356-42-11, 220-94-94, (343) 222-000-2.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!