В результате стрельбы в штате Джорджия погибли четыре человека

Image 16+
В Результате перестрелки, устроенной в американском штате Джорджия, погибло четыре человека, в том числе двое малолетних детей, и один человек получил ранение.

Как сообщают корреспонденты Associated Press, трагический инцидент произошел сегодня около шести часов утра в северо-восточном пригороде Атланты. По словам заместителя шерифа округа Форсайт Робина Ригана, перестрелка произошла в жилом комплексе.

На момент приезда офицеров полиции на месте преступления были обнаружены тела трех погибших людей и двух раненных: мужчины и женщины. Позже пострадавшая, несмотря на старания местных докторов, скончалась.

Выживший мужчина в критическом состоянии был доставлен в больницу. По версии местных детективов именно он в ходе бытового конфликта расстрелял из ружья свою семью, в том числе двоих детей, не достигших десятилетнего возраста.

После этого злоумышленник пытался совершить суицид. По словам Ригана в поле зрения местных правоохранителей стрелок попал не впервые - он уже имеет несколько арестов.

Каких-либо других подробностей летального происшествия местные стражи порядка пока не разглашают.

Напомним, это не первый случай стрельбы в США за последние дни. Три дня назад неизвестный мужчинастрельбу по людям у рекрутингового центра флота США. Ему удалось застрелить одного человека и ранить еще четверых, а в ходе поисковой операции полицией был ликвидирован и сам стрелок.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!