1 августа в Сочи отпразднуют свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки

Image 16+
1 августа в Сочи пройдет празднование свадьбы пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и известной российской спортсменки Татьяны Навки.

Как сообщают местные СМИ, в городе значительно усилии меры безопасности, которые фактически «закрыли» Сочи для туристов. Блогеры рассказывают, что все пляжи близ места проведения церемонии закрыты. Также, по их словам, из этого района из отелей и пансионатов выселяют туристов. Но управляющие и владельцы гостиниц опровергают эти слухи, заявив, что такое количество проживающих попросту некуда отселить. Полиция уже несколько раз перекрывала улицы города, чтобы обеспечить проезд влиятельных гостей.

Сообщается, что среди приглашенных фигуристы Евгений Плющенко, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, певица Анна Семенович, продюсер Яна Рудовская. Ранее в одном из интервью Татьяна Навка рассказала, что на свадебную церемонию также приглашен президент России Владимир Путин. Пригласили на торжество бывшего замглавы Росприродназдора Олега Митволя, который сообщил, что жених попросил приходить на церемонию не как на официальный прием.

Пока никаких точных данных о том, где пройдет церемония – нет. Возможно, ее проведут на территории Гранд Отеля «Родина», куда и пригласили гостей на празднование торжества. Но, в тоже время, есть сведения, что Песков и Навка уже давно зарегистрировали свой брак.

Недавно в прессе появилась информация о том, что Татьяна Навка является гражданкой США, но фигуристка в интервью программе «Светская хроника с Евгенией Машко» эти слухи опровергала.

Отметим, что Дмитрий Песков и Татьяна Навка долго скрывали свои отношения, и о предстоящей свадьбе стало известно лишь несколько недель тому, когда об этом сообщила сама фигуристка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!