Сиамская близняшка Зита в тяжелом состоянии госпитализирована в больнице Москвы

Image 16+
Одна из известных российских сиамских близняшек - Зита госпитализирована в одной из столичных клиник. Как сообщает новостной портал lifenews, московские медики подозревают у Зиты целый ряд серьезнейших заболеваний.

Напомним, сестры Резахановы Зита и Гита являются единственными в мире успешно разделенными сиамскими близнецами, которые уже довольно длительный срок сохраняют прекрасную форму и здоровье. Точнее в последнее время стабильную физическую форму сохраняет только одна из сестер - Гита. Зита же в последние годы испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

С 2012 года девушка практически все время находится в больницах. Сначала она более года провела в различных столичных клиниках, затем проходила лечение на родине в Киргизии. Теперь же Зита вновь приехала на лечение в Москву.

По данным онлайн издания состояние девушки столичные медики оценивают как стабильно тяжелое, они подозревают у нее целый ряд серьезнейших заболеваний. По имеющимся данным, сейчас она проходит курс лечения от пневмонии и серьезных проблем с почкой.

Корреспонденты портала посетили Зиту в больнице и взяли у нее интервью. Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем Зита за себя не переживает, а волнуется за свою семью, которая сейчас находится в Киргизии. Она посетовала, что у родных нет финансовой возможности приехать в Россию, поэтому навестить ее они не могут.

Также одна из сестер Резахановых рассказала, что больше всего ей хочется выздороветь и вернуться к семье, за которой она очень скучает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!