В Подмосковье из-за обвала грунта на стройке погиб рабочий

Image 16+
Один рабочий погиб и еще двое получили травмы во время обвала грунта при строительстве бассейна в Краснознаменске. Об этом сообщает агентство новостей «Москва», корреспонденты которого ссылаются на свои источники в региональных органах правопорядка.

Согласно полученным сведениям, вчера в 11:35 в дежурную часть МУ МВД Краснознаменска поступила информация о том, что на стройплощадке, расположенной по адресу: улица Краснознаменная, №3, рядом со стадионом «Заря», завалило троих рабочих.

По прибытии на место инцидента правоохранители установили, что люди пострадали при обвале грунта во время строительства городского бассейна. Обвал произошел в тот момент, когда разнорабочие вручную рыли котлован.

Сообщается, что все пострадавшие являются жителями Тамбовской области. В Подмосковье они проживали в бытовке, расположенной рядом со стройплощадкой, на которой трудились.

По данным источника агентства, двое пострадавших: К.Цветков 1977 г. рождения и В.Самсонов 1983 г. рождения получили во время ЧП различные травмы и были госпитализированы. Третий пострадавший - П.Кудря 1984 г. рождения от полученных травм, не приходя в себя, скончался до приезда медиков.

Сейчас по факту трагического происшествия сотрудники отдела по Одинцово ГСУ СКР по Подмосковью проводят доследственную проверку, направленную на выяснение причин трагедии и всех обстоятельств случившегося.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!