Собчак заявила, что не любит «жирных людей»

Image 16+
Новый довольно странный пост разместила в своем Instagram российская телеведущая Ксения Собчак, на этот раз скандальная звезда решила поднять тему «доходяг» и «толстых людей», уточнив, что горячо не любит последних.

Подобным необычным образом Собчак ответила на многочисленные комментарии подписчиков по поводу ее фигуры и предложения сделать грудь больше.

«Дорогие друзья! Интересно было прочитать ваши прекрасные комментарии про «доходяг». Не буду разъяснять ничего про данных моделей, и моду грядущего сезона, если вы на самом деле этим интересуетесь - приобретите журнал:), однако сообщу о другом. Я терпеть не могу жирных людей. То есть я еще могу понять полных людей из-за болезни, но остальных - нет. Я никогда не могла понять и уже вряд ли пойму феномен «попы без границ» от Ким Кардашьян, однако я безумно рада, что в мире моды по-прежнему худоба - главное условие большого успеха, и не надо себя обманывать. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет - это совсем иной, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда в легком недоумении читаю ваши «ценные» советы про операцию по увеличению груди и остальную ерунду. Нет ничего лучше, чем худое, подтянутое тело. А женщин с пышными формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам. Аминь», - опубликовала на своей страничке в соцсети Собчак.

Подписчики звезды откликнулись сразу на подобный оскорбительный пост. Читатели Ксении разделились на 2 лагеря, один из которых согласился с мнением телеведущей относительно женщин с формами, другой — пристыдил ее за резкие высказывания.

«Вы Ксения так это преподносите, как будто Ваше мнение это истина последней инстанции … То есть следуя из Вашего поста Дженифер Лопез, Риана и сногсшибательная Куин Латифа так себе? Ну простите… Не стоит тут городить что только худые могут быть красивыми… Это я еще не обо всех сказала, просто те кто вспомнились…», — публикует anny2088.

«Жирные коровы — уже не люди? Надо их унижать? Давайте начнем гнобить всех, кто не соответствует миру высокой моды! У кого нос не правильный, у кого рот и т д. Все не могут быть похожи!!!», — возмущена сообщением Собчак larinikka.

«А мне вот интересно, а своего супруга она тоже считает жиробасом», — задала вопрос larisa31121987.

«Жирных коров презираю! Презираю даже себя лично, когда набираю лишний вес! Так как накопленный жир (если не по болезни) -результат лени и слабой воли! А я ленивых и безвольных не люблю! И в себе данные пагубные качества пытаюсь искоренить! Если у тебя расход калорий больше, нежели приход, ты будешь сбрасывать вес! Если ты жирный (я иногда тоже набираю лишнее) -худей!», — поддержала Ксению levonyangaya.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!