Ирина Аллегрова возвращается на сцену в новом образе

Image 16+
Российская певица Ирина Аллегрова заявила, что собирается вернуться на сцену после трёхлетнего перерыва в карьере. Об этом она рассказала в одном из интервью журналистам.

Напомним, что несколько лет назад 63-летняя певица последовала примеру Аллы Пугачевой и ушла со сцены. Как выяснилось, это был всего лишь небольшой перерыв. Сейчас Аллегрова собирается выйти на сцену в обновленном образе.

В настоящее время певица совместно со своим новым молодым композитором записала несколько песен, в которых поёт о любви к семье, близким друзьям, к Родине и жизни в целом.

«Время идет, мы взрослеем, умнеем, чувствуем, ценим и ощущаем жизнь совсем по-другому, нежели 20—30 лет назад, в этом и заключается «перезагрузка». Я расскажу моим зрителям, которые верны мне уже 25 лет, почему я не ушла со сцены, а решила остаться, и что я теперь хочу сказать зрителю в силу своего жизненного опыта»,- поделилась Ирина.

Добавим, что уже осенью артистка планирует выйти на сцену с новой шоу-программой. По словам Аллегровой, ее новый стиль будет более жестким, но не менее ярким, чем прежний.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!