На Ибице Пэрис Хилтон в откровенном наряде развлекала детей с ограниченными возможностями

Image 16+
Знаменитая и скандальная светская львица Пэрис Хилтон провела необычное торжество - это благотворительное мероприятие, которое было устроено специально для деток с ограниченными возможностями. Вечеринка, в которой принимала самое активное участие актриса и модель, прошло на Ибице, в одном из самых популярных клубов мира под названием Amnesia.

Несколько часов подряд «звездная» блондинка, которая была одета довольно откровенно и ярко, развлекала детей своими диджей-сетами, а также смешными конкурсами и играми. Для проведения торжества Перис выбрала лиф сочных цветов и черную юбку, а дополнила длинноногая модель свой образ ярко-салатовыми перчатками и обручем, на который были прикреплены разноцветные ушки.

Благодаря участию в мероприятии известной тусовщицы благотворительная организация смогла собрать примерно 100 000 долларов, которые пойдут на добрые дела.

Пэрис развлекала детей, как могла и была не в силах отказать им в автографах и селфи-снимках. Со всеми желающими малышами она сфотографировалась на память.


Поделитесь новостью со своими друзьями!