В Ростовской области мужчина из ревности застрелил любовника бывшей жены

Image 16+
Житель Ростовской области из ревности застрелил из охотничьего ружья нового любовника своей бывшей супруги. О трагическом инциденте информирует пресс-служба СКР по Ростовской области.

По данным следствия трагедия произошла в станице Базковской Шолоховского района 5 сентября. Согласно полученным сведениям 42-летний местный житель зашел в темное время суток в домовладение, где проживает его экс-супруга.

К большому удивлению мужчины, его бывшая благоверная оказалась дома не одна, а в компании нового 38-летнего ухажера. Новость о том, что у его экс-жены появился новый возлюбленный, привела мужчину в ярость, и он в порыве внезапно охватившей его ревности схватил двуствольное охотничье ружье и выстрелил в соперника.

Ростовчанин оказался метким стрелком - он попал пострадавшему прямо в голову, от чего тот скончался на месте происшествия. Немного поостыв, стрелок осознал всю серьезность своего поступка и сам сообщил по телефону в органы внутренних дел о совершенном им тяжком преступлении.

Подозреваемый был задержан и взят судом на время следствия под арест. В отношении ревнивого ростовчанина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и в настоящий момент проводится расследование, направленное на выяснение всех обстоятельств случившегося.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!