Задержанный с наркотиками подросток избил полицейского на юго-западе Москвы

Image 16+
В ЮЗАО Москвы 16-летний подросток, подозревающийся в хранении наркотиков, избил при задержании участкового уполномоченного полиции.

Как сообщают отечественные СМИ со ссылкой на представителей столичного главка МВД, инцидент произошел на юго-западе Москвы в доме №6, расположенному по улице Новаторов. Там у 16-летнего подростка в ходе личного досмотра было найдено и изъято наркотическое вещество - гашиш, общим весом 14 граммов.

Когда же участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Обручевскому району попытался задержать юношу, тот оказал активное сопротивление. По данным следствия подросток нанес представителю властей удар кулаком в лицо.

Несмотря на оказанное сопротивление юный подозреваемый был задержан и доставлен для дальнейшего разбирательства в ОМВД. По факту инцидента в настоящий момент проводится служебная проверка.

Сообщается также, что после нападения подростка, пострадавшему участковому пришлось обратиться за помощью в медучреждение. Там ему была оказана необходимая медицинская помощь, после чего правоохранитель был отпущен.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!