В Воронеже мать бросила на улице надоевшего ей 11-месячного сына

Image 16+
Нерадивой матери, 28-летней жительнице Новой Усмани Воронежской области, надоел ее 11-месячный сын, и она ничего другого не придумала, как бросить его на улице.

Ребенок был оставлен ею в парке у «Станции юных натуралистов». Когда мальчика обнаружили, его фотография была показана всеми СМИ. Соседи сразу же узнали ребенка.

Как выяснилось, женщина, которая наврала своей матери, бабушке мальчика, о том, что ребенок находится в интернате, полностью признала свою вину. Она добавила, что хотела отдать ребенка в интернат, но не знала, где он в городе находится. Отец мальчика уговорил женщину оставить малыша на улице.

Женщина рассказала о том, что заставило ее отказаться от собственного сына. Когда они вместе с его отцом выпивали, ребенок заплакал и помешал их застолью. Мужчина сказал, что младенец им не нужен. Было решено оставить малыша где-нибудь подальше от их города.

Известно, что против жительницы Новой Усмани завели уголовное дело. Ее лишат родительских прав и отправят на год в колонию. Однако мужчине ничего не грозит, поскольку нет полной уверенности, что он является отцом мальчика.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!