Актер из сериала «Глухарь» Вадим Проданов скончался в Москве

Image 16+
После продолжительной болезни на 52-м году жизни в Москве скончался актер Вадим Проданов, известный отечественному зрителю по ролям в «Глухаре» и других детективных сериалах. Как информируют отечественные СМИ, актер, более известный зрителю под именем Дмитрий Проданов, скончался в одной из столичных клиник в ночь на 30 сентября.

Согласно полученным сведениям в течение последних нескольких месяцев артист провел в инфекционном отделении одной з больниц Москвы, где пытался побороть тяжелый недуг (какой именно пока неизвестно). В конечном итоге болезнь взяла верх и минувшей ночью в 00:40 врачи констатировали смерть Вадима Проданова. На момент смерти ему было всего 51 год.

Напомним, Вадим Проданов был выпускником актерского факультете Щукинского училища и режиссерского факультета мастерской А.М. Паламишева. При жизни он был режиссером-постановщиком театра имени Моссовета.

В кино актер дебютировал в 2000 году, сыграв роль в первом сезоне телесериала «Каменская». Также зрителю он известен по ролям и в других сериалах криминальной тематики. Он играл в: «Глухаре-3», «Станице», «Пасечнике», «Телохранителе», сериале «Закон и порядок» и прочих.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!