Сериал «Интерны» закроется после четвертого сезона

Image 16+
Ситком «Интерны», так полюбившийся отечественному зрителю, закроется после выхода на экраны четвертого сезона, однако может получить полнометражное продолжение. Об этом в интервью журналистам рассказал директор по маркетингу телеканала ТНТ Гавриил Гордеев.

«Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За пять лет эфира «Интерны» стали настоящим явлением на отечественном ТВ и в памяти наших зрителей оно должно остаться именно таким славным, какое оно сейчас», - отметил Гордеев, подчеркнув, что в будущем может быть снято полнометражное продолжение полюбившегося ситкома.

По словам директора по маркетингу канала ТНТ, вероятность съемки полнометражного продолжения «Интернов» озвучил их отец-основатель Вячеслав Дусмухаметов. Но и он признал, что вначале и съемочной группе, и актерам понадобится пауза, чтобы отдохнуть и от сюжета, и от героев сериала.

Место «Интернов» на ТНТ в прайм-тайм займут новые сезоны не менее популярных телесериалов: «Физрука», «Универа», а также «Реальных пацанов». До конца года выйти в эфир телеканала также должен новый сериал Бориса Хлебникова «Озабоченные, или Любовь зла», сопродюсером которого стал Семен Слепаков. Главные роли в нем исполняют Юрий Колокольников и Мария Шалаева.

Напомним, премьера телесериала «Интерны» состоялась пять лет назад. Ситком повествует о рабочих буднях циничного доктора Быкова, роль которого исполняет актер Иван Охлобыстин, и его четырех интернов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!