Анна Нетребко представила на «Новой Волне» своего будущего мужа

Image 16+
Во время конкурса «Новая волна» в Сочи певца Анна Нетребко представила общественности своего жениха - азербайджанского оперного певца Юсифа Эйвазова.

Вчера на престижном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», который впервые проходит в Сочи, а не в латвийской Юрмале, прошел концерт Большого симфонического оркестра под руководством Юрия Башмета. В нем приняла участие известная оперная певица и Народная артистка России Анна Нетребко.

Композитор Игорь Крутой вместе с певицей представили наброски нового совместного музыкального проекта, стихи к которому написала Лилия Виноградова. Однако не это стало гвоздем программы, а объявление оперной дивы о скорой свадьбе.

На мероприятие Нетребко пришла в компании азербайджанского оперного певца Юсифа Эйвазова, о скорой свадьбе с которым она и объявила общественности.

Отметим, что среди зрителей «Новой волны» присутствовали жена премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Светлана, актриса Анастасия Заворотнюк, певцы Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Филип Киркоров с семьей, юморист Владимир Винокур и многие другие не менее известные личности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!