Полуразложившееся тело женщины нашли в помойке в Петербурге

Image 16+
Полуразложившийся женский труп был обнаружен в мусорном контейнере в Московском районе Северной столицы.

Согласно имеющимся данным инцидент произошел накануне около 14:40 в районе станции метро «Московская». Житель дома №37, расположенного на проспекте Юрия Гагарина пошел выбрасывать мусор в мусорный контейнер, установленный во дворе его дома.

В баке он заметил предметы, напоминающие части человеческого тела и тут же сообщил о страшной находке в петербургские экстренные службы. Прибывшие на вызов стражи порядка действительно обнаружили в мусорном контейнере труп неизвестной женщины без верхней одежды. Судя по всему неизвестные, выбросившие труп на помойку, тщательно пытались его скрыть и завалили мешками с мусором.

На теле погибшей при первичном осмотре эксперты заметили признаки разложения - гнилостные изменения. Никаких видимых телесных повреждений, кроме нескольких ссадин на лице, на теле женщины выявлено не было. Тело погибшей было направлено на судмедэкспертизу, для установления точной причине смерти.

Как сообщают региональные СМИ, полицейским уже удалось установить личность погибшей - ею оказалась 44-летняя петербурженка, проживающая рядом с местом обнаружения - на улице Типанова. Обстоятельства гибели женщины в настоящий момент устанавливаются.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!