Неизвестный канадец выиграл в лотерею $49,5 млн

Image 16+
Неизвестный счастливчик из Канады в одночасье стал богаче на $49,5 миллионов (64 млн канадских долларов), став победителем популярной в стране лотереи «6 из 49». Об этом журналистам сегодня сообщили представители ассоциации Atlantic Lottery, которая проводит около десятка подобных розыгрышей в Канаде.

Согласно полученным от организаторов лотереи данным, победитель угадал все шесть выигрышных номеров, а именно: 4, 5, 6, 22, 29 , 30.

Этот выигрыш стал крупнейшим джек-потом в истории страны. Также отмечается, что неизвестный счастливчик приобрел выигрышный лотерейный билет в городе Миссисога провинции Онтарио в одном из местных магазинов одежды.

Представители Atlantic Lottery сообщают, что этот выигрыш побил рекорд 2013 года, когда в лотереи «6 из 49» был сорван джек-пот в $47,4 миллиона (63,4 млн канадских долларов). Правда тогда миллионный выигрыш был разделен между четырьмя счастливчиками.

Также отмечается, что чуть меньший джек-пот - $45 миллионов в Канаде был сорван в прошлом месяце в лотерею Lotto-Max. Но главный выигрыш разделили между собой сразу 12 игроков.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!