Екатерина Варнава выходит замуж

Image 16+
Известная российская телеведущая, актриса и участница телевизионного шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава стала невестой - возлюбленный теледивы хореограф Константин Мякиньков сделал ей предложение руки и сердца.

О радостном событии в жизни Екатерины Варнавы сообщила ее подруга и коллега по «Comedy Woman» Надежда Сысоева. В своем фотоблоге она разместила фотоснимок, на котором запечатлены Екатерина и ее бойфренд.

На нем участник телепроекта «Танцуй!» стоит перед своей избранницей на одной коленке и протягивает ей стаканчик кофе, в котором предположительно вместо бодрящей жидкости находилось обручальное колечко.

Снимок Сысоева подписала фразой: «А у нас новость! Кате сделали ...кофе!!».

Поклонники Варнавы тут же принялись поздравлять жениха и невесту, хотя сами они новость о предстоящей свадьбе пока не подтвердили и не прокомментировали. Екатерина лишь сделала репост этого снимка на свою страницу в Instagram, но не оставила под ней никаких комментариев.

Известно, что участница «Comedy Woman» вместе со своим женихом сейчас находится на гастролях в Германии. Судя по всему, именно там Костя и сделал ей предложение.

Об отношениях Варнавы с Мякиньковым стало известно минувшим летом, когда пара начала жить вместе. Влюбленные уже успели ранее вместе съездить на родину Кости в Пензу, где он познакомил ее со своей мамой и сестрой. Близким хореографа Екатерина очень понравилась, и они одобрили его выбор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!