Самым дорогим в истории фильмом станет «Бэтмен против Супермена»

Image 16+
Самой дорогой картиной в истории кинематографа будет «Бэтмен против Супермена», лента обойдется ее авторам как минимум в 410 млн. долларов.

На сегодняшний день самой высокой по стоимости в истории лентой считается третья часть фильма «Пираты Карибского моря». За нее творцы отдали 341 млн. долларов.

Появилась информация, что «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» появится в прокате уже в 2016 году весной. В этом фильме впервые перед публикой вместе предстанут 2 супергероя. Роль Бэтмена исполнит знаменитый актер Бен Аффлек, а роль Супермена досталась Хенри Кэвиллу.

Режиссером данной кинокартины является Зак Снайдер, который ранее трудился над такими знаменитыми фильмами как «300 спартанцев», «Человек из стали» и «Рассвет мертвецов». Как известно, Бэтмен и Супермен - это герои из комиксов США одного из масштабных и самых известных издательств DC Comics.

Самые известные исполнители роли Бэтмена — Майкл Китон, Вэл Килмер и Кристиан Бейл. А самый запоминающийся кинообраз Супермена создал Кристофер Рив.

Истории про двух супергероев вышли приблизительно в одно время. Звезда кинематографа Бэн Аффлек поделился сведениями о том, каким же будет его Бэтмен. Он сказал, что герой комиксов станет не только взрослее, но и «озлобленней и циничней». Артист назвал своего героя «американским Гамлетом».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!