Алла Пугачева рассказала, как радиация в Чернобыле повлияла на ее здоровье

Image 16+
Примадонна российского шоу-бизнеса дала откровенное интервью, в котором рассказала, что у нее имеются проблемы со здоровьем. Как говорит Алла Пугачева, в далеком 1986 году она выступала перед жителями города Чернобыль.

Все дело в том, что в тот год на атомной электростанции произошла авария, после которой радиация в близлежащих населенных пунктах значительно превышала норму. Как вспоминает певица, в связи с катастрофой в Чернобыль вылетел представитель правительства и спросил народ, в чем люди нуждаются больше всего. «Они кричат: «Апельсинов и Пугачеву!» Как можно было отказаться?», - говорит Алла Борисовна, беседуя с представителем издания «Новая газета».

Однако через некоторое время после этого выступления у Пугачевой появились проблемы со здоровьем. «От своих эндокринных проблем я мучаюсь именно с тех пор», - делиться с журналистом певица.

Несмотря на это, 66-летняя «звезда» отлично выглядит, она старается держать болезни под контролем и уже несколько лет подряд ездит поправлять свое здоровье в Израиль. Она даже собралась приобрести там недвижимость для себя и своей семьи.

А после того, как в семье появились очаровательные малыши Гарри и Елизавета, Алла Борисовна бросила курить и пытается вести здоровый образ жизни.
Поделитесь новостью со своими друзьями!