Новый Bentley Continental GT проходит тесты в кузове Porsche Panamera

Image 16+
Британская компания Bentley начала тестировать новое купе Continental GT. Отмечается, что автомобиль проходит испытания в кузове Porsche Panamera.

Напомним, что ранее в Интернете появилась информация о том, что концерн собирается выпустить целую линейку новых премиальных транспортных средств, среди которых модель под названием Continental GT. Фотошпионы уже запечатлели автомобиль на дорожных тестах в Великобритании.

По словам экспертов, британские разработчики Bentley испытывают мощный 6-литровый силовой агрегат W12, которым будут оснащены топовые комплектации Continental GT. Обычные версии автомобиля получат 4-литровый двигатель V8 мощностью 343 «лошадки». Помимо этого ожидается появление автомобиля Bentley с гибридной силовой установкой на 6 литров.

Как известно, Bentley Continental GT будет сконструирован на платформе заднеприводного Volkswagen MSB. Благодаря обновлениям автомобиль станет легче на 300 кг, что улучшит его в управлении.

Подчеркнем, что продажи Bentley Continental GT начнутся уже в грядущем году, а модель Porsche Panamera поступит на рынок не ранее 2019 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!