Ветераны КВН из Чечни войдут в состав правительства республики

Image 16+
Ветераны КВН из Чечни войдут в состав правительства и получат должности в парламенте республики. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети.

Кадыров написал, что во время его встречи с чеченской командой КВН он искренне поздравил ее участников с Международным днем КВН, который приходится на 8 ноября. Кадыров пожелал участникам команды удачи. И это были не просто слова - 11 человек из сборной республики теперь будут работать в правительстве и парламенте Чечни. По словам Кадырова, который является почетный президентом команды КВН, ребята очень талантливы, поэтому они быстро адаптируются к новым условиям.

Глава республики написал о том, какая у него была теплая и веселая встреча с ветеранами КВН. Он отметил, насколько неиссякаем их юмор, имеющий корни в фольклоре чеченского народа.

Однако Кадыров не сообщил, какие именно должности получили молодые люди.

Известно только то, что на встрече с главой Чечни присутствовали руководитель команды КВН Ислам Мамергов, капитан Ислам Кантаев, участники Артур Дадашев, Арсен Бекханов, Руслан Хамидов, Умар Хаджиев и другие.

Стоит сказать, что «Сборная Чеченской республики», которая является многократным участником Высшей лиги КВН, начала выступать еще в 2007 году.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!