«Победа» начала продажу билетов на международные рейсы

Image 16+
Лоукостер «Победа», который является дочкой «Аэрофлота», начал продажу билетов на международные рейсы.

На сайте этого перевозчика уже открыта система продаж и бронирования билетов по двум направлениям: в Братиславу и Вену. На сайте перевозчика указано, что время вылета на Братиславу выбрано с учетом удобной состыковки с рейсами из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Самары, Сургута и Тюмени.

Ранее Росавиация выдала этой компании разрешение на полеты по 7 международным маршрутам. «Победа» будет летать в Братиславу (Словакия), Дрезден (Германия), Кельн (Германия), Бергамо (Италия), Зальцбург (Австрия), Шамбери (Франция) и Верону (Италия).

Минимальная стоимость на рейс в Братиславу, куда самолеты «Победы» будут летать ежедневно с 19 декабря, составляет 999 рублей. Благодаря трансферу пассажиры этого рейса смогут также попасть в Вену, при этом стоимость билетов с учетом трансфера будет уже минимум 1,5 тыс. рублей.

Как пишут ряд СМИ, по состоянию на 06:00 утра (мск) билетов по цене менее 1 тыс. рублей в продаже не было. В Вену билет можно было приобрести за 4,639 рублей, а в Братиславу – за 4,093 рублей.

Отметим, что продажи билетов на внутренние маршруты «Победа» начала в ноябре 2014 года. Создал эту компанию «Аэрофлот» после того, как бюджетный «Добролет» попал под действие санкций, из-за чего был вынужден прекратить полеты.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!