Billboard опубликовал список лучших музыкальных альбомов всех времен

Image 16+
Журнал Billboard опубликовал список из 200 лучших музыкальных альбомов всех времен. Британская певица Адель со своей пластинкой «21», которая находилась в топовой десятке чарта Billboard 200, оказалась в списке первой.

Альбом, который мир услышал в январе 2011 года, разошелся тиражом более 25 млн. и возглавил многие хит-парады. Тогда его признали лучшим альбомом года сразу несколько музыкальных изданий, после чего он получил «Грэмми» и попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Надо сказать, что эта пластинка была последней студийной работой певицы до появления в октябре нынешнего года тизера к новому альбому Адель и появления сингла Hello. Стоит сказать и о нем. Известно, сразу после выхода сингл обогнал по популярности трейлер седьмого эпизода «Звездных войн».

Адель, представившая сингл, живьем выступила в студии британского телеканала BBC, добившись таким образом триумфа впервые с тех пор, когда она спела на церемонии вручения «Оскара», где певица в 2013 году получила долгожданную статуэтку за песню SlyFall.

Ожидается, что в новый альбом певицы, который будет назваться «25», войдут акустические произведения и синглы в сопровождении фортепиано. Кроме того туда Адель отправит и свои дуэты с Леди Гагой и другими звездами.

Также в первую двадцатку Billboard вошли синглы Майкла Джексона, Тейлор Свифт, Брюса Спрингстина, Уитни Хьюстон, Леди Гаги и Билли Рэя. Кроме того, журнал назвал и величайших артистов для всех времен. Ими, по версии журнала, стала легендарная ливерпульская четверка The Beatles.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!