26 ноября в онлайн-магазинах России стартует «Черная пятница»

Image 16+
26 ноября в 19:00 по мск во многих онлайн-магазинах России стартует «Черная пятница».

С подробной информации об этой акции можно ознакомиться на сайте www.blackfridaysale.ru. В акции будет принимать участие свыше 300 российских и международных онлайн-магазинов. А общее количество представленных товаров превысит 150 тыс.

Акция будет длиться три дня. В это время скидки на некоторые товары могут быть на уровне 80%.

В минувшем году уникальными условиями «Черной пятницы» воспользовалось свыше 5 млн. человек. Наибольшим спросом у покупателей пользовались электротехника, одежда, бытовая техника, а также детские товары и косметика.

Больше всего покупок сделали покупатели из Калужской, Тверской, Тульской, Ярославской, Воронежской, Подмосковной области и города Москвы, а средний чек составлял около 3 тыс. рублей.

Воспользоваться уникальными предложениями в этом году достаточно просто. Необходимо лишь зайти на сайт и выбрать понравившийся товар. Дальше все происходит как в обычном интернет-магазине. Но нужно учитывать, что товары с высокими скидками могут очень быстро закончиться. Поэтому организаторы советуют поторопиться и не откладывать надолго покупку.

В этом году свое участие в «Черной пятнице» уже подтвердили Ozon.ru, «Связной», Lamoda, Yves Rocher, Media Markt, Microsoft, Nokia, Philips, «Эконика», Trends for Brands, Clarins и «Весело шагать».

Следует отметить, что эта традиция пришла в Россию из США. Там такие масштабные распродажи устраивают после Дня благодарения. В РФ впервые «Черную пятницу» провели в конце 2013 года. Но, как отмечают некоторые покупатели, накануне акции часть продавцов поднимают цены на свои товары, поэтому обещанные скидки весьма условны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!