Концерт Тимати отменен во Владивостоке

Image 16+
Во Владивостоке отменили концерт знаменитого российского рэп-исполнителя Тимати из-за хабаровских организаторов, об этом публикуется на официальном интернет-портале артиста.

Концерт собственника лейбла Black Star должен было состояться в зале SanReMo Hall 25 ноября в 8 часов вечера. Конкретные причины отмены выступления не сообщаются, однако виновниками всего этого назвали хабаровских организаторов. Как стало известно, жители Хабаровска также не посмотрят на своего кумира и в четверг 26 ноября, выступление Тимати также отменили.

Представители концертного холла SanRemo Hall, где должно было пройти выступление, сообщили журналистам, что о причинах отмены они ничего не знают. Помимо этого, представители концертного зала отметили, что полной уверенности в отмене выступления нет.

На официальной странице исполнителя, и в группе в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что билеты можно вернуть в кассах концертных залов. Некоторые эксперты сообщают, что вряд ли все купившие билеты смогут вернуть деньги обратно, так как на рекламу в этих населенных пунктах были потрачены довольно крупные суммы. Стоит отметить, что билеты на концерт российской рэп-звезды стоили 3 тыс. руб.

Ранее в СМИ появилась информация, что во время отдыха на берегу Индийского океана
Поделитесь новостью со своими друзьями!