Квентин Тарантино собирается закончить карьеру режиссера

Image 16+
Известный актер, режиссер и продюсер Квентин Тарантино, чьи работы покорили весь мир, собирается закончить с режиссерской карьерой. По данным ряда СМИ, такую печальную для поклонников его творчества новость он сообщил на пресс-конференции, которая проходила в бразильском Сан-Паулу и была посвящена выходу свежего фильма режиссера.

По словам Квентина, за новой кинолентой «Омерзительная восьмерка», он снимет еще два фильма, после чего перестанет заниматься режиссерской деятельностью.

Надо отметить, что свои шедевры Тарантино выпускает не очень часто, так что до окончания режиссерской карьеры может пройти несколько лет. Однако, Квентин признался, что полностью не собирается заканчивать с киноиндустрией и будет выступать в качестве продюсера и сценариста кинолент других режиссеров.

Мировой релиз фильма «Омерзительная восьмерка» с Куртом Расселом, Сэмюэлем Л. Джексоном, и прочими мировыми знаменитостями ожидается на Рождество - 25 декабря текущего года. Российские почитатели киноработ Тарантино смогут посмотреть свежую ленту 7 января 2016 года.

Отметим, что все режиссерские фильмы Тарантино имели большой успех, а некоторые из них смело можно назвать культовыми работами. Благодаря необычному видению сюжета кинофильмы Тарантино выгодно выделяются на фоне работ прочих режиссеров. Он запомнился зрителям такими яркими кинолентами, как «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки» и прочие.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!