Поэт-песенник Илья Резник госпитализирован в Москве

Image 16+
Известный российский поэт-песенник Илья Резник почувствовал недомогание во время пребывания на Ленинградском вокзале и был доставлен в одну из столичных клиник.

Как сообщили корреспонденты новостного портала LifeNews, народный артист России Илья Резник находясь на Ленинградском вокзале неожиданно почувствовал недомогание, после чего неудачно упал. После этого карета скорой помощи увезла известного поэта в одну из московских больниц.

По сведениям журналистов, столичные медики диагностировали у артиста после обследования перелом пальца на правой ноге и желудочное кровотечение. Сейчас Резник находится в хирургическом отделении больницы под присмотром врачей, которые понаблюдают за состоянием артиста и решат, понадобится ли ему оперативное вмешательство.

Супруга Ильи Рахмиэлевича Ирина Романова поспешила успокоить поклонников артиста и заверила их, что с ним все хорошо. На своей соцстраничке она опубликовала снимок мужа, где он сидит в больничной палате с гипсом на ноге.

В комментарии под фото Ирина подтвердила, что у ее мужа диагностирован перелом пальца, но не на правой, как утверждали журналисты, а на левой ноге. Действительно ли у Резника открылось желудочное кровотечение Романова не уточнила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!