Hyundai официально презентовал флагманский седан Genesis G90

Image 16+
Компания Hyundai провела официальную презентацию своего нового флагманского седана — Genesis G90.

Роскошный автомобиль, который в Корее будет продаваться под названием EQ900, уже заказали более 10 000 человек. И это несмотря на то, что стоимость премиальной новинки пока не озвучена.

Ожидается, что Genesis составит конкуренцию Audi, BMW и Mercedes-Benz.

Как уже сообщалось, позднее к флагманскому авто компании в дальнейшем присоединится ещё пару седанов, купе и внедорожник.

Визуально седан Genesis G90/EQ900 выглядит поистине шикарно. Удлиненный капот, фирменная гексагональная радиаторная решётка с хромированной отделкой, стильные колёсные диски и задние вертикальные габаритные огни – все это делает внешность авто действительно выдающейся и запоминающейся.

Салон Genesis G90/EQ900 также выполнен с достоинством, присущим автомобилям самого высокого уровня. В отделке используются только натуральные материалы: кожа и дерево. Не забыли производители и о безопасноти и комфорте водителя и пассажиров.

Что касается технической стороны, то автомобиль получил 3,8-литровый Lambda V6 GDi (334 л.с.), 3,3-литровый Lambda V6 Turbo GDi (370 л.с.) и 5.0 V8 Tau GDI (425 л.с.) на выбор. Все двигатели агрегатируются с 8-ступенчатым «автоматом» и опциональной системой полного привода H-TRAC.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!