В Сеть попали фото 8-летнего сына Константина Хабенского

Image 16+
В Сеть попали фото 8-летнего сына известного российского актера Константина Хабенского Ивана.

Снимки стали настоящим подарком для поклонников актера, так как Ваня живет в Испании, и новости о нем появляются крайне редко, собственно, как и фотографии. На опубликованных фото Иван запечатлен вместе со своей бабушкой Инной Глебовной.

В Испании Иван вместе с бабушкой живут в съемной квартире. Учится мальчик в частной школе, где обучение проходит на испанском языке. Помимо испанского в школе Ваня изучает английский и французский. Кроме того, Хабенский-младший с удовольствием играет в футбол, занимается фехтованием и учится играть на гитаре. Также Ваня любит рисовать.

Со своим отцом и второй бабушкой Иван видится, когда приезжает в Россию на каникулы. На родине мальчик с удовольствием посещает театры и различные детские мероприятия. Вот уже 2 лета подряд Константин отвозит сына на свой фестиваль детских театральных студий, где Ваня с удовольствием участвует в выступлениях. Видимо, Хабенский разглядел в сыне актерский талант и всячески пытается его развивать.

Напомним, Иван - сын Константина Хабенского от первого брака. Мама мальчика - Анастасия Смирнова - умерла от рака в 2008 году. Осенью 2013 года Хабенский женился во 2-й раз на своей коллеге Ольге Литвиновой. Со времени женитьбы Константин стал много времени уделять своей семье и 8-летнему сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!