Тина Канделаки увеличила губы и стала похожа на Варнаву

Image 16+
Поклонникам Тины Канделаки не понравился ее новый образ, телеведущая увеличила губы и изменила прическу.

Как известно, Тина Канделаки одна из немногих телеведущих, чья внешность всегда радовала своей естественностью и натуральной красотой. Канделаки всегда вызывала восхищение, как у женщин, так и у мужчин. Телеведущая не скрывает, что постоянно занимается спортом, и в доказательство выкладывает фотоотчеты у себя на страничке в «Инстаграм».

Однако новый имидж Тины совсем не обрадовал поклонников. Телеведущая опубликовала фотографию с новой стрижкой. Знаменитость сделала себе эффектную укладку и поменяла форму челки.

«Челка успокаивает нервы», - написала под фото Канделаки.

Однако, как оказалось, Тина вовсе могла и не писать о прическе, так как все подписчики обратили внимание на ее губы. Выяснилось, что девушка увеличила их с помощью специального укола. Но фанаты, которые привыкли к натуральному виду Канделаки, совсем не обрадовались таким изменениям.

«И вы туда же... Зачем? Полное разочарование... У Вас была такая красивая, естественная улыбка!», «Что с Вами случилось, Тина?», «Сейчас Ваши губы похожи на пельмени и всем очевидно, что Вы их накачали. Смотрится страшно, если честно!» - писали подписчики под опубликованным снимком Канделаки. Многие и вовсе сравнили Тину с участницей комедийного шоу Екатериной Варнавой.

Телеведущая решила ответить и опубликовала новый снимок, на котором она улыбается во все зубы.

«За мои губы, глаза, лицо волнуется так много людей. Очень приятно. Красавцы и красавицы, почти год ходила в брекетах, вот Вам новая тема для обсуждений. Интрига», - подписала фотографию звезда.

Поклонники были шокированы, так как все это время не замечали, что у Канделаки были поставлены на зубах брекеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!