В России стартовала новая музыкальная социальная сеть

Image 16+
На территории России появился новый музыкальный портал tidido.com, который выгодно отличается от других музыкальных платформ. Все дело в том, что он основан в формате социальной сети, где люди могут общаться между собой, вести переписку, обсуждать вкусы прочих пользователей и даже оценивать предпочтения других людей.

На портале собраны разнообразные музыкальные композиции разных годов и стилей. Чтобы иметь доступ к многочисленным файлам, которые размещены на портале, Вам необходимо всего лишь пройти процесс регистрации на tidido.com.

Эта музыкальная соцсеть содержит также уже готовые подборки меломанов на различную тематику, например, для праздников, в дорогу или для спорта. Также пользователи смогут формировать собственные плейлисты, и просматривать перечень музыкальных композиций своих товарищей.

А самое главное, что на портале обязательно найдутся люди со схожими вкусовыми предпочтениями, с которыми можно будет обмениваться любимыми записями и обсуждать понравившиеся песни.

Большой ассортимент композиций плюс основные черты социальной сети могут уже в скором будущем принести порталу tidido.com большую популярность.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!