В NASA впервые прокомментировали фотографию с НЛО на Марсе

Image 16+
Впервые за все время, пока с Марса поступают фотографии, на которых некоторые из уфологов видят НЛО, в NASA решили прокомментировать эти снимки.

Как пояснили специалисты, у них попросту нет времени на то, чтобы отвечать на все те заявления уфологов, которые постоянно звучать по поводу присутствия на фотографиях НЛО. Также ученые заверили, что никто от людей не скрывает присутствие НЛО на Красной планете, поскольку никаких НЛО там нет.

В NASA подчеркнули, что все те «объекты», которые были замечены уфологами при анализе полученных снимков, являются ни чем иным, как игрой света и тени, а еще отличным воображением людей, которое даже твердую породу поверхности Марса превращает в космические корабли инопланетян.

Но, как утверждают уфологи, NASA попросту не может дать вразумительный ответ касательно тех объектов, которые иногда попадают на снимки. Этим и объясняется молчание экспертов Национального космического агентства.

Отметим, марсоход, с помощью которого ученые пытаются узнать больше о Красной планете, присылает на Землю снимки с поверхности этой планеты. На этих фото неоднократно попадались различные объекты, схожие по форме на космический корабль, или скорпиона, и даже большую ракушку. Также на одном из снимков виртуальные археологи разглядели подземный туннель, в котором, по их мнению, марсиане прячутся от людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!