СМИ: Наташа Королева и Тарзан разводятся

Image 16+
Распалась одна из самых крепких семейных пар в отечественном шоу-бизнесе - Наташа Королева и Сергей Глушко разводятся. По сведениям отечественных СМИ, поводом для разрыва отношений стала ревность певицы, которая и выступила инициатором развода.

В последние дни в прессе ходят слухи, что брак исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» Наташи Королевой и стриптизера Тарзана, в миру именуемого Сергеем Глушко, дал трещину. Нелады у пары возникли из-за слишком вольного поведения Сергея, который постоянно дает поводы для ревности своей жене.

Сначала Глушко позволил себе откровенный флирт с партнершей на съемках шоу Анфисы Чеховой. Затем поползли слухи, что Тарзан проводит много времени в компании обаятельной блондинки. Последней каплей, по сведениям СМИ, стал роскошный подарок от состоятельной воздыхательницы Сергея. Одна из поклонниц стриптизера презентовала ему дорогой автомобиль, украсив его большим красным бантом и оставив на пороге загородного дома, где живет семья Королевой.

После такого дорого презента, у Наташи якобы возникло подозрение, что ее муж крутит роман с обеспеченной поклонницей, что стало поводом для семейного конфликта. После серьезной ссоры с мужем Королева якобы подала на развод.

Подтверждением того, что в семье Королевой и Тарзана возникли разногласия, является последний выход пары в свет. Накануне супруги побывали на съемках одного из телевизионных шоу и по поведению Наташи и Сергея невооруженным глазом было видно, что они в ссоре. Супруги сидели порознь, за вечер не обменялись и парой фраз, а после съемок разъехались по домам на разных автомобилях.

Более того, журналисты утверждают, что пара разъехалась. Ходят слухи, что 42-летняя певица после последнего скандала выставила своего мужа из их загородного дома и сейчас Глушко живет в их московской квартире.

Впрочем, подтвердить эту информацию пока не удалось. И Королева, и ее муж, с которым они прожили в браке более 10 лет и вместе воспитывают 13-летнего сына Архипа, комментировать слухи о разрыве отношений отказываются, поэтому пока не ясно, действительно ли Тарзан вскоре обретет статус холостяка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!