Актер Маколей Калкин сыграет роль взрослого Кевина Маккаллистера

Image 16+
Актер Маколей Калкин появится на экранах в образе повзрослевшего Кевина Маккаллистера. Как информирует издание NME, это произойдет в первом эпизоде веб-сериала :DRYVRS.

По сюжету многосерийного фильма в каждой новой серии :DRYVRS приглашенные знаменитости будут играть водителей такси востребованного онлайн-сервиса, которым пользуется главный герой фильма.

В первом эпизоде появится 35-летний Калкин, он изображает шофера, который не в состоянии управлять транспортным средством. Герой Маколея не называет своего имени, однако рассказывает пассажиру, который садится за руль машины вместо него, что в детстве пережил серьезную психологическую травму. Речь идет о том, что когда ему было всего восемь лет, родители оставили его дома одного на семь дней.

По словам мужчины, ему пришлось отбиваться от воров-психопатов, которые хотели ограбить дом. Теперь ему снятся кошмарные сны, в которых его преследует какой-то лысый человек.

Таксист прервал свой рассказ, когда на авто попытался напасть вооруженный пистолетом незнакомец. Чтобы продолжить поездку, водитель использовал навыки, полученные им в детстве, и ловко отбился от правонарушителя, отмечает SFGate.

Напомним, что актер запомнился зрителям по комедийным кинолентам «Один дома», которая увидела свет в 1990 году, и «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Хотя Калкина называли лучшим ребенком-актером, в старшем возрасте он не часто появлялся на экранах в киноработах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!