Екатерина Климова рассказал откровенно об отношения с Гелой Месхи

Image 16+
Известная российская актриса Екатерина Климова рассказал о том, что совершенно не хотела выходить замуж за актера Гелу Месхи.

Пара некоторое время жила в гражданском браке, а 5 июня 2015 года Екатерина и Гелу узаконили свои отношения. Спустя несколько месяцев у них родилась дочь Бэлла.

По словам Екатерины, Гелу начал ухаживать за ней сразу после того, как она развелась с Игорем Петренко. Будущие супруги познакомились во время съемок картины «Волчье солнце».

«Я в тот момент не стремилась к новым отношениям. Да и психологически была не готова строить что-то новое, поэтому решила полностью себя отдать работе», - рассказала актриса журналу Starhit.

Мягкие, но настойчивые проявления чувств Гелу покорили актрису, и она согласилась пустить его в свое сердце. Актриса созналась, что Гела был очень настойчив, когда добивался ее согласия на брак. Она ответила ему согласием лишь с третьего раза. Первые два раза он просил Екатерину стать его женой в Иерусалиме и Нью-Йорке. Третье предложение руки и сердца актер сделал во время их прогулки Парижем, когда они поднялись на Эйфелеву башню. К тому же, как отметила Екатерина, на тот момент она была беременна четвертым ребенком.

Родившаяся девочка стала первым ребенком Гелы Месхи, а у Екатерины есть еще трое детей, и двое из них, сыновья Матвей и Корней, от брака с актером Игорем Петренко.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!