Максим Галкин откровенно рассказал о семейной жизни с Аллой Борисовной

Image 16+
Шоумен и пародист Максим Галкин дал интервью одному из глянцевых журналов, в котором поведал читателям, как относится к своей супруге. По словам Максима, романтические отношения начались с приглашения потанцевать. Хотя на тот момент Галкин еще не знал, что это судьба подтолкнула его на встречу настоящей любви.

Юморист и пародист уверен, что отвечает идеальному типажу Примадонны.

«Она любит интеллектуалов в очках, как я», - с улыбкой рассказывает Галкин.

Сейчас юморист очень счастлив в браке, и искренне верит, что в будущем будет не хуже и отношения у них с супругой не испортятся.

Также Максим уверен, что он и Пугачева – это две частички одного пазла, который идеально совпал. Они тесно связаны друг с другом, какими особыми чувствами, как нитями, и не представляют себе жизни отдельно друг от друга. Когда Алла Борисовна уезжает, или Максим пребывает на гастролях, они обязательно созваниваются, приблизительно каждые три часа.

Галкин отметил, что им не скучно вдвоем, всегда найдется тема для общения. Тем более, что счастливая парочка воспитывает двойню – Гарри и Елизавету. По словам Максима, сын больше похож на него и внешне, и по характеру, а Елизавета все больше напоминает Аллу Борисовну. Кстати, Пугачева довольно строгая и требовательная мама, а Максим больше похож на доброго папу-волшебника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!