Евгений Петросян завел аккаунт в соцсети Instagram

Image 16+
Стало известно, что Народный артист России Евгений Ваганович Петросян создал собственную официальную страницу в Instagram. Пока у юмориста не очень много подписчиков - всего 50. Невелико и число публикаций юмориста - пока только 9.

В первом же видео, размещенном на странице, Евгений Ваганович обратился к подписчикам, чтобы рассказать, что на просторах Интернета давно существует множество его фейковых страничек, однако только данная страница является его единственной официальной и создана для общения с поклонниками. Однако в описании аккаунта сказано, что ее ведет администратор, а не сам Петросян. Кроме того, на странице публикуются анонсы предстоящих концертов и фото с выступлений.

Стоит отметить, что в настоящее время среди общественных и политических деятелей набирает все большую популярность тенденция взаимодействия с людьми через соцсети. Так, например, в ноябре ряды пользователей Facebook пополнил президент США Барак Обама. Американский лидер сразу же разместил на станице приветственное видео, снятое возле Белого дома.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!