СМИ назвали самых дорогих звезд для новогодних корпоративов

Image 16+
В пик новогодних корпоративов, СМИ составили рейтинг самых высокооплачиваемых звезд российской эстрады, которые востребованы в новогодние праздники.

Даже, несмотря на экономические сложности, Новый год в нашей стране отмечается на широкую ногу, ну и какой же праздник без знаменитостей, для которых именно в эти дни начинается самая тяжелая работа.

Итак, чтобы гостей на празднике порадовала своими песнями Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева, придется выложить 11 миллионов рублей. С таким гонораром Алла Борисовна заняла первую строчку в рейтинге.

На втором месте Земфира, которая хотя и редко посещает подобные мероприятия, но за 7 миллионов рублей готова выступить на корпоративе.

На третьей строчке Дмитрий Нагиев, которого за 6 миллионов рублей охотно приглашают главы крупных компаний на мероприятия.

Также рады видеть на праздновании Нового года «Би-2» (около 3 млн рублей), Полина Гагарина (почти 2,2 млн рублей, «Хор Турецкого» (2,1 млн рублей), Елка (2,1 млн рублей).

Также на корпоративах охотно выступят Тимати за 1,7 млн рублей, Егор Крид за 900 тысяч рулей и Бьянка – всего за 600 тысяч рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!