В Саратове Porsche Cayenne на «зебре» сбил пенсионерку

Image 16+
В Заводском районе Саратова на Ново-Астраханском шоссе вчера, 27 декабря, в 7.45 под колеса авто попала 84-летняя женщина. Как выяснилось, она вышла на проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

В этот момент 63-летний мужчина на Porsche Cayenne, нарушив правила дорожного движения, допустил наезд на пенсионерку. Известно, что травмированную женщину срочно доставили в больницу. О ее состоянии пока никакой информации нет.

Днем ранее в Саратове в ДТП также пострадали двое пешеходов. На проспекте Строителей неустановленный автомобиль наехал на стоящего 28-летнего мужчину. Об обстоятельствах аварии известно лишь то, что автомобиль скрылся с места ДТП, а пострадавший, которому, по видимому, были нанесены незначительные телесные повреждения, обращаться за медицинской помощью не стал.

Кроме этого, в 14.50 на улице Зарубина водитель «десятки» сбил пешехода, а после моментально скрылся. О пострадавшем пока ничего неизвестно.

Еще раньше, 25 декабря, в Саратове на 2-м Детском проспекте 26-летняя женщина за рулем ВАЗ-2105 выехала на встречную полосу, где налетела на ЗИЛ. Известно, что в аварии пострадали автомобилистка и ее 45-летняя пассажирка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!