Жители Челябинска отдали «Оскар» Леонардо Ди Каприо

Image 16+
Через 10 дней в Лос-Анджелесе пройдет церемония вручения премии «Оскар» и интернет-ресурс «КиноПоиск» решил провести анализ предпочтений жителей Сибири в области киноиндустрии.

Так, по данным статистики посещений страниц фильмов, актеров и режиссеров, все без исключения жители Челябинска вручили бы главную премию американского киноискусства Леонардо Ди Каприо за главную роль в фильме «Выживший». Награду за лучшую режиссерскую работу, по мнению жителей региона, стоит вручить режиссеру картины Алехандро Гонсалес Иньярриту. Премию за лучшую мужскую роль также отдать Леонардо Ди Каприо. Лучшую женскую роль, как считают челябинцы, сыграла Дженнифер Лоуренс в картине «Джой». Лучшая мужская роль второго плана была сыграна все в той же ленте «Выживший» актером Томом Харди, а лучшая женская роль второго плана - Рэйчел МакАдамс («В центре внимания»).

Следует отметить, что списки победителей в разных городах РФ похожи. Так, картина «Выживший», режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту и актеры Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс и Том Харди находятся на 1-й строчке в своих категориях во всех российских городах-миллионниках.

Совпало ли мнение жителей России с предпочтениями киноакадемиков, можно будет узнать только 29 февраля во время вручения премии. А значит вопрос, получит ли «Оскар» Леонардо Ди Каприо, который номинируется на лучшую мужскую роль в 4-й раз, еще 10 дней будет оставаться главной интригой киноидустрии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!