Исследователи узнали о чем думают женщины во время секса

Image 16+
Исследовали выяснили, о чем представительницы прекрасного пола думают во время занятий сексом. Как пишет Men’s Health, опрос 2,5 тысяч женщин помог узнать, о чем они думают во время интимной близости, какие слова и действия мужчин во время секса им нравятся больше всего и что, по их мнению, должна включать в себя прелюдия.

Опрос показал, что почти треть женского населения нашей планеты (30%) во время секса думает о внешнем виде своего партнера, а именно о его мускулистых руках. Примерно четверть женщин в момент полового акта думают о плечах своего партнера. О вот о кубиках пресса на теле мужчины в моменты сексуальной близости вспоминает лишь 6% представительниц прекрасного пола.

Коснулся опрос и негативных ощущений, возникающих у слабого пола в моменты интимной близости. Выяснилось, что такие ощущения примерно у половины женщин вызывает мысль о неприятном запахе, доносящемся изо рта партнера.

Также не сильно радуют женщин в постели грубые выражения и резкие слова. Большинство респонденток признались, что вместо этого они предпочитают слышать вздохи и стоны мужчин. При этом 20% представительниц прекрасного пола для полноты ощущений необходимо слышать от партнера в момент интимной близости нежные комплименты эротического характера.

40% респонденток заявили, что во время прелюдии мужчины должны уделять больше внимания их груди. В то же время примерно четверть женщин считает, что наилучшей прелюдией является оральный секс. Также в ходе опроса выяснилось, что доминировать в постели должны мужчины - так считают более 50% участниц исследования.

В рамках исследования его авторы также попытались подтвердить правдивость бытующего в обществе мнения о том, что в моменты сексуальной близости женщины думают о знаменитостях, которых они считают более привлекательными, нежели их партнеры. Оказалось, что такое предположение совсем не беспочвенно - примерно половина женского населения планеты во время полового акта действительно фантазирует о том, как занимается сексом с известными личностями.

При этом исследование показало, что на деле многие мужчины не такие умелые в постели, как они сами считают. Как выяснилось в ходе опроса, 19% женщин лишь с помощью самоудовлетворения удается достичь наивысшего удовольствия во время секса. Половина респонденток призналась, что иногда «берет дело в свои руки», а еще 10% опрошенных женщин констатировали, что тоже хотели бы этого, но из-за стеснения перед партнером умалчивают о своих желаниях.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!