Никиту Джигурду пригласили стать телеведущим шоу «Ревизорро»

Image 16+
Уже в текущем месяце стартуют съемки популярной телепрограммы «Ревизорро» и новый сезон обещает сюрпризы. Дело в том, что зрители больше не увидят в качестве ведущей Елену Летучую, так как очаровательную блондинку заменят на другую знаменитость.

По данным портала «StarHit.ru» создатели шоу долго думали, кого пригласить на роль телеведущего, они перебирали в голове множество вариантов. В итоге, авторы проекта решили, что проверять добросовестную работу рестораторов и отельеров должен сильный мужчина, с которым они себя будут вести скромнее.

«Мужской сезон «Ревизорро» должен стать абсолютно самостоятельным проектом», - поделился задумкой с порталом продюсер съемочной группы. Он рассказал, что все участники проекта долго думали, кто бы идеально вписался в шоу, привнес в него свои краски, сделав его еще интересней, острее.

Было необходимо отыскать такого ведущего, который бы не потерялся на фоне уже популярного шоу. И авторы программы решили, что лучше других мог бы подойти Никита Борисович Джигурда, ведь у него отличная харизма. И что немаловажно, рестораторы и администраторы его точно побоятся бить, говорит продюсер.

Надо отметить, что представитель телеканала «Пятница» ни слова не сказал о причинах замены телеведущей. Однако, ранее в прессу просочилась информация, что Елена носит под сердцем ребенка. Именно по этой причине ей подыскивают замену. Ведь беременной даме не стоит разъезжать по всей стране, проверяя качество услуг различных заведений, так как это не только не комфортно, но порой и опасно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!