Альбина Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Валерием Меладзе

Image 16+
Певица Альбина Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Валерием Меладзе. Отметим, что роману звездной пары уже почти 15 лет.

Как известно, Альбина и Валерий долго скрывали информацию о своих отношениях. Однако теперь они решили поговорить на тему личной жизни.

В настоящее время пара живет вместе, а также воспитывает двоих сыновей. Предполагается, что влюбленные уже успели узаконить свои отношения, но точной информации об этом пока нет.

По словам Джанабаевой, ее роман с Меладзе был очень непростым, так как она много раз хотела с ним расстаться, поскольку не желала разбивать семью. Однако судьба их постоянно сводила вместе. Теперь певица делает все для того, чтобы сохранить свое счастье.

Сообщается, что Альбина Джанабаева сейчас занимается развитием своих сыновей, но и бросать карьеру тоже не собирается. Певица подчеркнула, что все же старается больше времени уделять детям, нежели работе.

Напомним, что совсем недавно Альбина вместе со своим 11-летним сыном Костей появилась на публике. Так, они пришли в кинотеатре «Октябрь», где состоялась премьера фильма «8 свиданий». Певицу пригласила ее подруга Вера Брежнева, которая исполнила главную роль в фильме.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!