Группа The Rolling Stones вскоре выпустит новый альбом

Image 16+
Легендарная рок-группа The Rolling Stones накануне представила выставку о своем творчестве и анонсировала выход нового альбома.

Как пишет Billboard, 4 апреля в лондонской галерее Саатчи музыканты The Rolling Stones представили выставку о своем творчестве, получившую название «Эксгибиционизм». Гитарист выдающейся британской рок-группы Ронни Вуд разоткровенничался на мероприятии и в беседе с представителями прессы проболтался о скором выходе в свет нового альбома.

Новый сборник, который станет уже тридцатым студийным альбомом группы, будет включать в себя, по словам музыканта, и новые композиции, и кавер-версии песен известных блюзовых музыкантов, таких как Литтл Уолтер и Хаулин Вулф.

Оказалось, что Вуд и его коллеги Кит Ричардс, Чарли Уоттс и Мик Джаггер начали работать над записью новой пластинки еще осенью. Новый альбом The Rolling Stones записывает в своей студи в Лондоне.

«Послушав через несколько месяцев записанный материал, мы не могли поверить, что это сделали мы: настолько аутентично все получилось», - признался Вуд.

По его словам, одиннадцать блюзовых композиций были записаны буквально за пару дней. Гитарист легендарного музыкального коллектива обрадовал поклонников - релиз нового альбома The Rolling Stones состоится очень скоро. Точную дату музыкант не назвал, но сообщил, что состоится это в нынешнем году.

Другой участник выдающейся группы - Кит Ричардс слова Вуда подтвердил, но делиться с журналистами подробностями о новом сборнике отказался.

Напомним, что группа The Rolling Stones радует поклонников своим песнями уже более полвека - она была основана в 1962 году. За годы творчества музыкальный коллектив завоевал звание одной из мировых рок-легенд. Выхода нового альбома группы ее поклонники ждут уже более десяти лет - последнюю пластинку музыкальный коллектив выпустил еще в 2005 году.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!