Ученые раскрыли самый сексуальный возраст женщин

Image 16+
Сексологам и психологам ведущих университетов Европы удалось установить самый сексуальный возраст женщины. Как оказалось, представительницы прекрасного пола в 30-35 лет занимаются сексом реже, чем 20-25-летние девушки.

К такому выводу исследователи пришли в результате проведения соцопроса среди 1 тысячи женщин. Основной вопрос, который интересовал научных деятелей: в какой период своей жизни представительницы прекрасной половины человечества чувствуют себя наиболее сексуальными.

Ученые отметили, что чем старше становятся женщины, тем реже занимаются сексом. Так, например, в возрасте 40-45 лет секс у женщин бывает 4-5 раз в месяц. А вот у молодых девушек - по 10-12 раз в месяц.

Между тем, в ходе опроса выяснился интересный факт: после 30 женщины получают от секса больше удовольствия, чем юные представительницы слабого пола.

Специалисты полагают, что 34 года – это возраст, на который приходится пик сексуальности женщины. После 30 представительницы прекрасной половины человечества чаще заводят романы на стороне, а иногда встречаются с несколькими партнерами одновременно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!