Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод

Image 16+
В американских СМИ появилась информация о том, что известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод.

Пара, сообщают таблоиды, уже некоторое время проживает раздельно. В СМИ активно обсуждаются возможные причины развода. Прозвучали версии, что они расходятся из-за ревности Джоли, а также ее болезненной худобы. Сейчас актриса при росте в 169 сантиметров весит лишь 35 килограммов.

Анджелина Джоли сделала в 2013 году двойную мастэктомию. В 2015 году она удалила яичники. Так актриса пытается обезопасить себя от онкологических заболеваний, поскольку от рака умерла ее мать в 2007 году. С того момента, отмечают поклонники творчества актрисы, она начала терять вес.

Как считают эксперты, худеть Джоли может и не намеренно. Возможно, у нее развилась нервная анорексия, с которой она сейчас уже не может справиться.

Тем не менее, официально эта информация еще не подтверждается. Ранее появилась в прессе сообщение о том, что Анджелина Джоли и Бред Питт будут около полугода жить в Великобритании, пока Бред Питт будет сниматься в сиквеле фильма «Война миров Z».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!