В России купе Aston Martin DB11 появится уже осенью текущего года

Image 16+
Aston Martin DB11 появится в России уже осенью текущего года, пообещали производители на торжественном открытии первого официального дилерского центра Aston Martin.

Автосалон «Авилон» заработал в Москве и уже сейчас он предоставляет возможность российским покупателям оформить предзаказ на новенький Aston Martin DB11, поставки которого начнутся через несколько месяцев.

Официальная презентация Aston Martin DB11 состоялась на Международном Женевском автосалоне, который проходил в марте текущего года.

Этот автомобиль получил 608-сильный двенадцатицилиндровый двигатель с двойным турбонадувом. Его объем составляет 5,2 литра. Такие характеристики позволяют ему выдавать до 608 л.с. при оборотах в 6500. В пару к мотору установлена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. До первой сотни заднеприводный Aston Martin DB11 может разогнаться лишь за 3,9 секунды, а его максимальная скорость, как заявляют производители, достигает 322 километров в час.

Представленное спортивное купе имеет длину в 4 739 мм при ширине в 2 060 мм. А его высота составляет 1 279 мм. Масса этого авто, без учета эксплуатационных жидкостей и составов равняется 1,17 тонны.

Разработчики оснастили новенький Aston Martin DB11 спортивной подвеской и мощной тормозной системой.

Точные цены в рублях на это авто пока не озвучены. На европейском рынке сейчас Aston Martin DB11 можно приобрести за 204,9 тыс. евро, что по нынешнему курсу составляет около 15 млн. рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!