Светлана Ходченкова порадовала поклонников утренним селфи без косметики

Image 16+
Известная актриса Светлана Ходченкова удивила своих поклонников утренним селфи, показав, как она выглядит без мейкапа.

Многие современные девушки никому не показываются на глаза без мейкапа. Никогда не выходят на публику без макияжа и отечественные знаменитости. Но иногда они все же показывают свою природную красоту, публикуя свои утренние селфи в соцсетях.

Так накануне таким снимком поделилась с поклонниками 33-летняя актриса Светлана Ходченкова. Актриса, которая и так никогда не злоупотребляет косметикой, решила показать подписчикам своего фотоблога, как она выглядит после пробуждения. Перед тем как делать селфи артистка не стала краситься или причесываться, а просто сфотографировалась в халате без мейкапа и с растрепанными после сна волосами.

Но это ничуть не испортило красоту Светланы и это не могли не заметить ее поклонники. После публикации селфи они тут же засыпали Ходченкову хвалебными комментариями, даже немного позавидовав тому, как хорошо она выглядит по утрам.

«Фото крутое, оч нежное, утреннее», «Шикарно выглядите!)», «Везёт же ...с утра свежая, непомятая, красивая», «Идеальная женщина», Королева», «Настоящая естественная красота!!!», «Ты БОМБОВО выглядишь!», «Без макияжа Вы ещё красивее», «Вот умничка! Надо приучать народ к естественной женской красоте, а то кругом куклы с трехслойным макияжем», «Прекрасная женщина», «Как хороша!!!!», «Вот она истинная красота, без макияжа, свежая)) и такая юная!!», - засыпали Светлану восторженными отзывами подписчики ее Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!